Луховицкое отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, г. Луховицы

vorobyev-ginsberg-luh-mo-28-04-2016-04-logo 2

detsad-fruktovaya-02-logo

Новости Местного отделения

Кубок памяти В.М. Цыброва

Speedway.jpg_small_w120      Имя Владимира Цыброва в Луховицах известно каждому, пятикратный призер чемпионатов мира по спидвею, давно стал легендой города, где мотоспорт самый популярный вид спорта. Местное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ», постоянно принимающее участие в организации соревнований, в этом году взяло на себя обеспечение топливом всех участников двухдневного состязания посвященного памяти нашего земляка.

Мемориал В.М. Цыброва 2011, стал восьмым ежегодным турниром по мотогонкам на льду, прошедшим 12-13 февраля, на стадионе «Спартак» в г. Луховицах. Лидировавший в первый день заездов луховицкий спортсмен  Сергей Макаров, в финале уступил спортсмену из Каменск-Уральского Даниилу Голошейкину. Соревнования кубка памяти В. Цыброва – это всегда острая, бескомпромиссная борьба, это яркий спортивный праздник всех без исключения жителей Луховиц.